Verband

Kontakt

linksjugend [’solid]
Kleine Alexanderstraße 28
10178 Berlin

Öffnungszeiten:

Montags bis Donnerstag: 10-18 Uhr*
Freitag: 10-15 Uhr*
*Mittagspause von 12-13 Uhr

Telefon 030 / 24009-131
Telefax 030 / 24009-326
E-Mail: info(ät)linksjugend-solid.de
Web: www.linksjugend-solid.de

Ansprechpartner*innen in der Bundesgeschäftsstelle
Bundesgeschäftsführung: Saskia Spahn und Janis Walter
030 / 24009-131
info(ät)linksjugend-solid.de

Mitgliederbetreuung: Jacob Wagner
030 / 24009-132
mitglieder(ät)linksjugend-solid.de

Finanzen: Steffanie Schäfer
030 / 24009-132
bundesfinanzen(ät)linksjugend-solid.de

Versand / Bestellungen: Robert Walter
030 / 24009-131
versand(ät)linksjugend-solid.de

Verschlüsselung
Public-Key | Finger-Print:038A ACA5 AC20 408F 1943 B999 CB2D A3F1 8E3A D9B2

 

Bundessprecher*innenrat

Konstantin Gräfe (Schatzmeister) konstantin.graefe@linksjugend-solid.de
Kathi Gebel kathi.gebel@linksjugend-solid.de
Franziska Liebich franziska.liebich@linksjugend-solid.de
Franzi Lucke franzi.lucke@linksjugend-solid.de
Natalie Prautsch natalie.prautsch@linksjugend-solid.de
Michael Neuhaus michael.neuhaus@linksjugend-solid.de
Maxi Schulz maximilian.schulz@linksjugend-solid.de
Benny Schwarz benny.schwarz92@linksjugend-solid.de

Kontaktformular & Mitgliederbetreuung

Mit diesem Formular kannst Du eine Kurzmitteilung an die Linksjugend ['solid] senden.

Dein Name*

Deine E-Mail*

Deine Nachricht

Finanzfragen

Mit diesem Formular kannst Du Finanzfragen klären.

Dein Name*

Deine E-Mail*

Deine Nachricht