Verband

Kontakt

linksjugend [‘solid]
Kleine Alexanderstraße 28
10178 Berlin

Öffnungszeiten:
Montags bis Donnerstag: 10-18 Uhr*
Freitag: 10-15 Uhr*
*Mittagspause von 12-13 Uhr

Telefon 030 / 24009-131
Telefax 030 / 24009-326
E-Mail: info(ät)linksjugend-solid.de
Web: www.linksjugend-solid.de

Ansprechpartner*innen in der Bundesgeschäftsstelle
Bundesgeschäftsführung: Saskia Spahn und Janis Walter
030 / 24009-131
info(ät)linksjugend-solid.de

Mitgliederbetreuung: Jacob Wagner
030 / 24009-132
mitglieder(ät)linksjugend-solid.de

Finanzen: Steffi Schäfer
030 / 24009-132
bundesfinanzen(ät)linksjugend-solid.de

Versand / Bestellungen: Robert Walter
030 / 24009-131
versand(ät)linksjugend-solid.de

Verschlüsselung
Public-Key | Finger-Print:038A ACA5 AC20 408F 1943 B999 CB2D A3F1 8E3A D9B2

 

Bundessprecher*innenrat

Konstantin Gräfe (Schatzmeister) konstantin.graefe@linksjugend-solid.de
Paul Gruber paul.gruber@linksjugend-solid.de
Luisa Albrecht luisa.albrecht@linksjugend-solid.de
Lucas Kannenberg lucas.kannenberg@linksjugend-solid.de
Jakob Migenda jakob.migenda@linksjugend-solid.de
Noro Schlorke noro.schlorke@linksjugend-solid.de
Piet Jakobs piet.jakobs@linksjugend-solid.de
Nadine Bendahou nadine.bendahou@linksjugend-solid.de
Sinem Ergüzel sinem.ergüzel@linksjugend-solid.de
Kathi Gebel kathi.gebel@linksjugend-solid.de

Kontaktformular & Mitgliederbetreuung

Mit diesem Formular kannst Du eine Kurzmitteilung an die Linksjugend ['solid] senden.

Dein Name*

Deine E-Mail*

Deine Nachricht

Finanzfragen

Mit diesem Formular kannst Du Finanzfragen klären.

Dein Name*

Deine E-Mail*

Deine Nachricht

Fördermitglied werden

Hiermit erkläre ich meine Fördermitgliedschaft bei der Linksjugend ['solid]. Ich erkenne die Satzung und die politischen Grundsätze des Jugendverbandes an.

Mein monatlicher Beitrag beträgt: *

Vorname*

Nachname*

Straße und Nr.*

PLZ*

Or*

Bundesland*

E-Mail

Telefonnummer

Aus rechtlichen Gründen kann diese Erklärung zur Fördermitgliedschaft nur vorläufigen Charakter tragen. In den kommenden Tagen wirst Du deshalb Post bekommen, die unter anderem dieses Formular in gedruckter Form enthält.